If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Смешно. Пересмешник в очередной раз выставил себя дураком выложив куски нашего с ним разговора. Порезаны не только фразы, но даже части фраз и слов. Но у меня есть скрины! Ха-ха ))) Не ожидал?
Сразу 2 приятные мысли: 1) Он меня боится. 2) Социум это сила!
З.Ы. Пересмешник, спасибо за пиар. А чего своего верного Мурлока подключил а не сам выложил приваты? Ведь дураку понятно, что Мурлок админксие логи сам достать не мог. Да и порезать нужные фразы тоже.
Кстати по сабжу - всем все давно известно кто и кем играет, кто кого купил и продал. Однако все делают вид, что ничего не знают. Да, я птался защитить знакомого, который реально помешался на этой сраной игре. И если была возможность сделать это еще раз - сделал бы не задумываясь.
Человек за пару месяцев что я его не видел постарел лет на 10. Ну и нафик такая игра?
П.П.С. В догонку для тех, кто сейчас закидает меня какашками.
Да, я подозревал что персы куплены, поскольку об этом говорили все на форуме. И что я должен был сделать? Я был новостником армады. Написать новость? Так почти все артники давно куплены и перекуплены. И что - это кто-то не знает? Знаете почему Пересмешник стирает подаренные арты. Это тоже был способ навара - продать перса с артами. Человек рассказал мне и в тот же день я попытался ему помочь. Подозревал, что шансов нет - однако я живу по совести и я ему обещал постараться помочь и свое обещание выполнил. Да, он нарушил закон, да, я рассказал об этом Пересмешнику в тот же день. Говорил прямо и откровенно - не думаю что у шавок тяфкающих на форуме хватило бы на это смелости. Вы можете себе представить - человек попал. Он закладывает квартиру. Ну да, собственно я не ищу жалости - здесь ее нет и никогда не было. Просто блочить игроков это не панацея. Хотя не мне решать...
Сейчас все разделятся на 2 лагеря. Предупреждаю ситуацию скажу. Я живу лишь по своим законам и делаю так, как велит мне сердце и совесть. Всем всего доброго.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Сделать скриншоты на случай фальсификации? - умный ход. Продолжать демагогию, когда это всё не имеет смысла? - глупый ход.
В данной ситуации есть только две стороны: те, кто определились со своей позицией и сами участники. Но мнение тех, кто определился с позицией, никакие скриншоты не изменят. Про участников всё ясно.
В твоей позиции было бы красивым уйти, громко хлопнув дверью, если тебе всё равно на отношение администрации к тебе. В общем, экзамен провалили обе стороны.
Кстати по поводу того, что ты написал на форуме и какое это имело отношение к рассказу. Так вот эта писанина стала последней каплей. Со времени разговора прошло ОЧЕНЬ много времени. Так почему он спохватился только сейчас? Сакр тогда еще не был стерт из базы, заблоченных артников было всего 2 или 3. Не помню точно, но можно новости поднять. Это потом уже начался массовый расстрел, который, кстати, не задел и половины тех, кто зарабатывает и по ходу накрыл пару людей которые не были ни в чем виноваты.
А при чем тут то, что я был модератором и накладывал молчанки в чате? Я не был рабом или машиной, либо наемным работником. У меня нет права передать чужую просьбу? Иных способов для диалога не было.
А вот выкладывать чужие приваты, подрезав их в нужную сторону, это подло и низко.
Гость БК
27-08-09 @ 11:12
Re: Re: Смешные вы )))
Кстати внимательно читал предидущую тему в скролле?
Так собственно почему вчера руководство оказалось без значков? Лакмусовой бумажкой послужил ваш слуга. Да, Билли в очередной раз накосячил. Сперва был бесполезный разговор о блоке персонажей в привате с Пересмешником, а вчера последний каплей послужил рассказ, который писался экспромтом напару с Фложиком. Текст внизу под катом…
так вот - это было написано вчера, просто я выкладывал приватных разговоров, а Перешлюха это сделал.
Гость БК
27-08-09 @ 11:14
Re: Re: Re: Смешные вы )))
я выкладывать НЕ стал
Гость БК
27-08-09 @ 11:10
Re: Смешные вы )))
глубоко похрен! Вот настоящее лицо тарманов! Если чел живёт поблизости и знаком то можно и у ангела за него просить а на всех остальных срать с большой вышки! Помню как у меня требовали 9000 кр за чуш какаю то
Гость БК
27-08-09 @ 11:13
Re: Re: Смешные вы )))
Почему я со значокм тармана не имел права передать чужую просьбу, объясни?
Гость БК
27-08-09 @ 11:19
Re: Смешные вы )))
ты прикидываешся или просто под дебила косиш?
Тарман начинает разговор с того что персы проданы и он знает кому!!!!!!!!!! дальше есть смысл продожать?
Гость БК
27-08-09 @ 11:37
Re: Re: Смешные вы )))
если на то пошло, то Пересмешник числится как ангел Армады, просто ты его инфу не видишь. да я стучу ему и говорю что персы проданы, он говорит что знает это и без меня - и что?
не надо пытаться заработать денег там, где их зарабатывать нельзя; друг твой сам виноват, не стоило на авантюры вестись ) и к чему была вчерашняя запись в твоем скролле "Чтобы не было вопросов" ? )) сразу бы выкладывал это )
Гость БК
27-08-09 @ 11:40
Re: Re: Смешные вы )))
читайте предидущие комменты - я не любитель выкладывать приваты и логи разговоров без разрешения на то собеседника.
и еще - разговор этот был более трех недель назад, а требование снять значок было позавчера через полчаса после топа со стебным рассказом. не навевает на мысли? рассказ стал последний каплей, о чем я вчера и писал
Так собственно почему вчера руководство оказалось без значков? Лакмусовой бумажкой послужил ваш слуга. Да, Билли в очередной раз накосячил. Сперва был бесполезный разговор о блоке персонажей в привате с Пересмешником, а вчера последний каплей послужил рассказ, который писался экспромтом напару с Фложиком.
не любитель выкладывать приваты, но зато любитель переводить темы с "НКД" и "заработка реала" на непонятные и необоснованные предъявы по поводу мультоводства БЕКа ( "десятки мультов" (с) ); и 9ый канал можно было бы всем не показывать, это равносильно сливу служебной инфы
Гость БК
27-08-09 @ 13:03
Re: Re: Re: Re: Смешные вы )))
Ты с белым крестом прекрасно видишь ЛД инков, да и в темных городах я тоже прекрасно их видел. Хочешь выложу скрины? Может не стоит лохматить бабушку? нужны доказательства? Могу предъявить. Чего это тебя так тема бека зацепила? Вы там дружно его и всех его мультов прикрываете - Пиво, Дамси, и т.д. Однако Пересмешника в разговоре не заинтересовала информация о НКД, которое творится в рядах людей с крестами. О фарме низин инками, о перечдаче пассов. Половина инков играет из Баку с одного компьютера. Могу ай-пи подсказать, если самому трудно посмотреть. Но Пересмешник даже не обратил внимание на мои слова и не заинтересовался информацией. Лишь сказал, чтобы я валил из тарманов. Ему не нужны люди способные думать и видеть. Ну да, Бог с ним.
Есть мульты - а есть реальные люди и проблема передачи паролей (водительства).. может быть когда-нибудь она и решится) передавать пасс - это одно, а терять тысячи екров ежемесячно из-за группы людей другое.. это так.. если смотреть глобально
Есть мульты - а есть реальные люди и проблема передачи паролей (водительства).. может быть когда-нибудь она и решится) передавать пасс - это одно, а терять тысячи екров ежемесячно из-за группы людей другое.. это так.. если смотреть глобально
То есть передачу пассов ты не отрицаешь. Это уже радует. Давай лучше закроем тему инков. Поверь, я достаточно знаю, не хочу просто топить кого-то.
Речь шла не о том, что человек купивший артников не виноват, а о том, что есть еще немало тех, кто зарабатывает на проекте. И на том же фарме низин продолжают зарабатывать и даже по мелочи на ПТП, катах и даже каналке за смс или вмз 1-2 екра. И о том, что этот человек болен игрой и вкладывает все деньги в игру. И не отрицалась вина, а был лишь вопрос о возможности изменения наказания. Например бессрочный хаос, выплата штрафа в двухкратном размере выведенных денег, покупка свитков свободы и т.д. Типо выпуска под залог. Ответили нет. Ок, зачем выкладывать этот разговор на форум? Что он этим хотел доказать?
Главное в том, что нужно перекраивать саму систему и не допускать возможности воровства и вывода денег в реал. А не блочить массово тех, кто спокойно видит дыры в игре через которые можно выводить деньги. Причем блочить выборочно.
.. выплата штрафа в двухкратном размере выведенных денег ... .. замена наказания выплатой штрафа ...
ну так повторюсь, по вашим с ним подсчётам, сколько? )
по поводу выборочно или нет, не берусь утверждать. Понравилось это: P.S. Спасибо ангелу Банкингу и некоторым алхимикам за проделанную работу ) А также игроку Тимочке, который полностью убедил нас в нашей же правоте. (с) Пересмешник (http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1249688332&n=index&p=1) __ а через неделю блочат и Тимочку.. Конкуренция блин )
Гость БК
27-08-09 @ 15:11
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Смешные вы )))
Я не знаю сумм, как я и сказал Пересмешнику в диалоге на скринах - я не знаю и половины всего, вижу лишь верхушку айсберга. Просто по просьбе спросил - есть варианты? Он ответил четко и ясно - НЕТ. Вопрос был закрыт.
с одной стороны, конечно, чувак сам виноват, что купил артников.... с другой - принцип "все равны, но кто-то - равнее" уже даже не бесит.... это просто часть вселенской несправедливости.
Справедливости в БК нет и не будет, Мусорщик, пожалуй, даже не подозревал, насколько он прав
Гость БК
27-08-09 @ 11:42
Re: Re: Смешные вы )))
да, чувак виноват, сам тупанул... но как мне кажется, только больной человек может вкладывать такие деньги в картинки и он должен быть морально готов, что эти картинки могу в один прекрасный день пропасть
я лишь по просьбе заблоченного задал вопрос о возможности замены наказания - получил отказ, ок, вроде все ясно.
Вот так вот, Влад. Не делай добро, если не хочешь получить зло в ответ...
Гость БК
27-08-09 @ 11:39
Re: Смешные вы )))
простая анология: Подходит офицер МВД к своему начальнику и говорит - я знаю вы закрыли одного вора, но он мой сосед и знакомый, я знаю что он ворует давно но он это делает очень профессионально! Он даже купил себе два чемоданчика английских отмычек кстати ужастно дорогих! Он посвятил этому всю жизнь! Так вот можно его выпустить? Он всё оплатит и будет воровать в 2 раза больше!
Вопрос что ответил и сделал начальник со своим подчинённым (блюстителем закона кстати)
Задолбало просто что у вас все законы для всех разные! Закон либо есть либо его нет!
Гость БК
27-08-09 @ 11:45
Re: Re: Смешные вы )))
Нет - не так. Закона нет. Это игра. Был суд? Были предоставлены доказательства? В игре была создана возможность заработка. Однако наказали лишь тех, кто зарабатывал - алхимики которые за процент давали возможность вывода денег в реал с депозита наказаны не были. Также как и покупатели. Да и половина купленных и фармивших низины людей на свободе.
А я лишь был, если идти по вашей аналогии простым писакой, журналистом в отделе МВД, который подошел к шефу и спросил - "есть возможность замены наказания, человек во всем признался мне сегодня" - "нет, ок, спасибо"
Гость БК
27-08-09 @ 11:50
Re: Смешные вы )))
простой писака или журналист с корочкой не ходит! вот корочку и забрали за такие вопросы! а если закона нет то какого болта тарманы да и палы занимались 5 лет вымогательством! да много справедливых наказаний но были и случаи простого вымогательства ! если психану когда то выложу достаточно информации какие суммы снимались
Гость БК
27-08-09 @ 12:01
Re: Re: Смешные вы )))
за вопросы забрали "корочку" ... и ты считаешь это правильным? в наше время вопросов задавать нельзя?
а вместо того, чтобы тяфкать под гостем - выложил бы то, что есть, а не ждал времени, когда "психанешь"
Гость БК
27-08-09 @ 11:55
Re: Смешные вы )))
Чисто по человечески сочуствую Вам что сняли значёк! Если бы в мод структурах было бы хотяб 70% того кто готов сначала полностью разобраться с проблемой игрока было бы гораздо приятнее играть! Но повторюсь закон должен быть для всех один! И из за того что принёс в игру десятки екр ты не получаеш неприкосновенность!
Гость БК
27-08-09 @ 12:04
Re: Re: Смешные вы )))
спасибо, но мне не стоит сочуствовать - это игра. Самое обидное, что сняты с должностей реально справедливые, честные и мудрые люди. Химера и Гетман...
согласен был бы на блок, если бы был шанс вернуть их...
Гость БК
27-08-09 @ 13:22
Re: Смешные вы )))
Если вдруг Коба1 зайдет сюда то
Строил всегда из себя правильного товарища а по факту ссучился Что там у тебя в инфо ? МИБ скучаю ? иди встань на колени и сделай хорошо хозяину
Гость БК
27-08-09 @ 13:43
Re: Re: Смешные вы )))
ыыы)))) жжешь
Гость БК
27-08-09 @ 13:44
Re: Re: Смешные вы )))
Да, Коба продался за значок. И есть еще немало желающих. В принципе скорее всего останутся только они. Надежно подлизывающие и ждущие значок. Тьфу...
какая разница кто кого и когда покупал?? Билл ты чего вообще! аналог тут был хороший с рабом проведен,и что ты бы сказал и что? я знаю еще с десток кто людей покупает и ничего...пипец
Гость БК
27-08-09 @ 15:10
Re: Re: Re: Re: Смешные вы )))
Считаешь продажу персонажей и передачу пассов нормальным явлением?
Так хули носил значок, когда вокруг такая несправедливость творилась?
Гость БК
27-08-09 @ 15:05
Re: Re: Смешные вы )))
Почему-то многие думают, что наличие значка возвышает или приближает к администрации игрока. Ничуть - ну бросал молчанку если видел нарушение, и что с того? Как это могло повлиять на гейплей?
Чуваки проигрывали все в Казино и что??!!! нам теперь вместе с ними бомжевать??)) Человек болен, это лечится. А по поводу Билли, Пипец ты придумал..... Поити к генеральному и сказать что, да воровали, но они хоршие, отпустите их. Эта игра частная собственность 1 человека, и ему пох на ваши претензии, они воровали у него?? значит он решил проблему так, как ему показалось лучше.
Гость БК
27-08-09 @ 15:46
Re: Re: Смешные вы )))
Устал повторять - я не просил отпустить. Лишь попытался передать просьбу о возможности замены наказания. Разницу чувствуешь?